PokemonRevolution
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

PokemonRevolutionВход

Форум браузерной онлайн игры Pokemon Revolution


descriptionНабор на игровые должности EmptyНабор на игровые должности

more_horiz
Форма заявки
  • Предпочитаемая должность. В случае заявки на пост Гим-Лидера указать предпочитаемый тип стадиона согласно имеющимся.

  • Имя в реальной жизни

  • Ваш игровой никнейм

  • Возраст

  • Часовой пояс

  • Среднее время онлайн в день

  • Почему именно Вы должны быть приняты на эту должность?




Требования
  1. Стабильный онлайн более 4-х часов в день
  2. Адекватность.
  3. Чистый репутационный список.




Время рассмотрения заявки до 3х суток.

В данный момент проходит набор на должности -

  1. Гим-Лидер (5 свободных вакансий);
  2. Стажер-модератор чата (1 вакансия).


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 15, 2022 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
Предпочитаемая должность: Наставник,либо же Модератор чата

Имя в реальной жизни: Денис

Ваш игровой никнейм: MoldeX

Возраст: 19

Часовой пояс: (GMT+3) Один часовой пояс с МСК

Среднее время онлайн в день: 4-8 часов

Почему именно Вы должны быть приняты на эту должность? : Уже был опыт работы в обеих сферах,и никаких претензий от администрации проектов не было,все были довольны моей работой. В случае наставника очень люблю помогать начинающим игрокам в развитии и в общем остальным игрокам. Всегда читаю чат и всегда готов ответить на вопросы по игре . В случае модератора чата всегда слежу за чатом,знаю правила чата, и знаю в каких случаях стоит принимать меры,а в каких нет. Добросовестный и ответственный.

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
Предпочитаемая должность: Гим-Лидер (Тёмный стадион) Наставник, Стажер-модератор чата

Имя в реальной жизни: Алексей

Ваш игровой никнейм: Смайл

Возраст: 24

Часовой пояс: (UTC+5) Разница во времени с MSK+2

Среднее время онлайн в день: 4 часа в рабочие дни, в выходные дни 4-12 часов (График 2/2)

Почему именно Вы должны быть приняты на эту должность?: Опыта нет не в одном из направлений, знаю правила чата, уверенно помогаю новичкам в их вопросах по игре если знаю ответ на их вопрос. Есть опыт в боях, знание эффективности атак, типов покемонов. Я легко обучаемый, ответственный, целеустремлённый, позитивный.

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
Смайл пишет:
Предпочитаемая должность: Гим-Лидер (Тёмный стадион) Наставник, Стажер-модератор чата

https://pokerevolution.forum2x2.ru/t46-topic

Касается всех. Последующие заявки, ради того, чтобы взяли хоть куда - будут отклоняться. 

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
Предпочитаемая должность: Гим-Лидер Травяного Стадиона.

Имя в реальной жизни: Кирилл.

Ваш игровой никнейм: AstragoR.

Возраст: 20

Часовой пояс: -2 к МСК

Среднее время онлайн: 4-5 часов.

Почему именно вы должны быть приняты на эту должность?: Я весьма сведущ в боях,проводил много времени за сражениями в схожих проектах, могу сделать бои интересными и сложными, при этом не создавая дисбаланса. Ознакомлен с правилами проекта. Пунктуален и чаще всего отвечу достаточно быстро (вне рабочих часов). Хорошие навыки тайм-менеджмента (не учитывая то,что я просиживаю время за этой игрой, хехе), имею навыки организатора.

Последний раз редактировалось: AstragoR (Сб Июл 16, 2022 9:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
Предпочитаемая должность: Гим-лидер (водный тип)

Имя в реальной жизни: Вероника

Игровой никнейм: charpeach

Возраст: 19

Часовой пояс: МСК

Среднее время онлайн в день: 3-4 часа

Почему именно Вы должны быть приняты на эту должность?

Гим-лидер должен быть харизматичным, а этого у меня не занимать Wink. Отметая шутки в сторону, нужно сказать, что битвы в гимах должны быть запоминающимися в каждой их маленькой детали: это сделает игровой опыт интересным и захватывающим, уникальным для каждого игрока. Очевидно, одной из таких деталей становится личность гим-лидера — она должна быть яркой, броской, цепляющей, необычной. Будучи творческим человеком, я смогу не только успешно справляться с этой задачей, но и вносить вклад в превращение игровой истории в нечто неповторимое. К тому же, я схватывают на лету любую новую информацию и быстро адаптируюсь к изменениям, что делает из меня весьма удобного коллегу.
Я грамотно и красиво выстраиваю свою речь: в рамках игры это поможет сохранить общий престиж.
Что гораздо важнее — я отличаюсь безмерной любовью ко всей франшизе и очень заинтересована в дальнейшем развитии проекта - я готова класть все силы на помощь в его усовершенствовании и росте.

Спасибо за рассмотрение моей заявки!

descriptionНабор на игровые должности EmptyГим Лидер Летающего стадиона

more_horiz
Гим-Лидер Летающего стадиона(желательно гим элитный(тот который последний) в идеале, но там как поставите)
Влад он же Demon-Fox
19 лет
Часовой пояс по МСК
4-6 часов в день по возможности(так как работаю).
Выделять время на Гим лидерство на легке смогу свободно

Почему я? 6+ лет в подобном, в боях и прочем, сильнейший в этом, наверное не побоюсь слова в этом проекте. В моём уровне боёв легко убедиться(+медальки как же без них пруфы так сказать)
Есть качества неординарности, гим должен быть не только сильным, но и эффектным, так как стандартными покемонами все умеют играть, а не стандартными не каждый, хочу показать что такое настоящий Гим и создать максимально конкурентную обстановку,а главное честную. ТАК КАК ЗАДАЧА ГИМ ЛИДЕРА СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНО БОЛЬШЕ ПРЕПЯТСТВИЕ ДЛЯ ПРЕТЕНДЕНТА
PS Возможно это ЧСВшно чутка, но не я настолько сильный предсказатель, а просто уровень у других игроков такой. Извиняюсь за ранее ибо мои слова могли зацепить некоторых людей.

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
1. ГИМ-лидер (водный/электрический)
2. Сергей
3. aferist
4. 29 лет
5. (GMT+3) Москва
6. 6 часов
7. Многолетний опыт в покемон-играх, знание эффективности типов друг к другу, опыт на должности ГИМ-лидера, неоднократные призовые места в турнирах, что говорит об умении проводить бои.

descriptionНабор на игровые должности EmptyГим лидер

more_horiz
Предпочитаемая должность: Гим-Лидер (один из)

Имя в реальной жизни: Рустем

Ваш игровой никнейм: Kvoterbek

Возраст: 22

Часовой пояс: Кокшетау — UTC+6 (GMT+6).

Среднее время онлайн в день: 7-8 часа в рабочие дни, в выходные дни 9-12 часов

Почему именно Вы должны быть приняты на эту должность?: с детства хотел быть гим лидером 🥲 хочу стать стеной для тренеров что нужно преодолеть чтобы стать сильнее !

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
Предпочитаемая должность: Стажер модератор чата
Имя: Александр
Ник: Nova
Возраст: 18
Часовой пояс: Красноярск (UTC+7)
Среднее время онлайна: Обычно сижу по 6-7 часов
Почему именно я: Имею опыт в модерировании чата, ответственный, адекватный и прочая пурга, легко обучаюсь, правила чата изучил досконально, самый главный аргумент... ну пожалуйста

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
Предпочитаемая должность: Стажер модератор чата
Имя: Вячеслав
Ник: Saents
Возраст: 18
Часовой пояс: Москва ( UTC+3 )
Среднее время онлайна: Сижу 5 часов в день.
Почему именно я: Во-первых, изучил правила чата. Во-вторых, я отношусь ко всем одинаково, и поэтому не будет поблажек никому! Буду мониторить чат сутками, если потребуется. Так же, я рассудительно и верно принимаю решения в конфликтных ситуациях. А также имеется опыт в этом.

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
Предпочитаемая должность: стажёр модератор чата
Имя - Егор
Ник - EndoTadaro
Возраст - 17
Часовой пояс - Моска
Среднее время онлайн - по возможности, в рабочие дни примерно 4 часа, в выходные 6
Почему именно я - знаю правила, правда не наизусть, но вкладка с ними всегда открыта, часто просматриваю чат, отношусь ко всем одинаково, адекватный

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
  1. Полицейский
  2. Павел
  3. peace_dose
  4. 21
  5. +3 GMT
  6. 8 часов
  7. Огромный опыт как на данной, так и меньших должностях. Присутствует понимание работы от и до. Абсолютно хладнокровен при исполнении обязанностей. Онлайн высокий за счет того, что работаю из дома.



P.S. В теме не указано, что набор конкретно на данную должность ведется, однако на другую не претендую. Поэтому решил оставить заявку до того момента, пока она не станет актуальной. Думаю, что при личном диалоге будет намного проще обсудить это дело.

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
Стажер-Модератор

Евгений

Красный Самурай

26

МСК

Часов 8 не меньше

Как говорил Альберт Эйнштейн : "За порядком следят дураки ,а гений царствует над хаусом." ! Так вот надо брать хаос в руки =)

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
1) Наставник

2) Максут

3) Иоджик

4) 20 лет

5) мск

6) 8 часов в день

7) Я довольно активный игрок, частенько отвечаю в чате помощи и сам задаю соответствующие вопросы. Некоторые игроки пишут мне в лс сообщения с вопросами по игре и квестам.

descriptionНабор на игровые должности EmptyRe: Набор на игровые должности

more_horiz
Добрый день
Гим лидера огненного стадиона
Утя
26лет
+3 часа разница с сервером
Kin0
Причина что я создан только для борьбы, очень сильный боец, а так люблю битвы организовывать битву
Время +8 часов
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить